~Другая Москва. Мир Мефодия Буслаева.~

Объявление

~Другая Москва. Мир Мефодия Буслаева.~
Важно:
Перед тем,как зарегестрироваться посетите темы:
Правила,
Канонические персонажи,
Дополнительные сведенья,
Хроники,
Сюжет

Погода,дата,время:
Морозное утро.Прохладно,но снег начинает уже таять.Конец февраля. Вторник.Время:16:00-00:00


Действия в игре:
Наступает нось.В Эдеме как всегда у каждого свои светлые дела,а у Мрака сегодня день продления регистрации на земле(относится к суккубам и комисионерам)) В мире лапухоидов появился некий кинжал разрушений, способный разрушить Тартар и Эдем! Этим явно захотят воспользоваться тёнмые маги и стражи. Кинжал, пролежавший в земле многие века, был найден археологами на окраине Москвы.Из-за кинжала назревает чёрно-белая война. Что бы наложить на этот кинжал запечатывающие руны, необходима кровь трёх сторон...

Новости форума:
Создаётся форум.Ждём людей и активности. И ещё нам очень нужны канонические персонажи. Улита, Арей, Мамзелькина, все!!! Мы ждём вас!!!! (с уважением Администрация)


ДОбро пожаловать! Регестрируйтесь, заполняйте анкету и приятной вам игры!Только перед регистрацией не забудьте прочитать правила и дополнительные сведенья.И люди, пожалуйста, если вы начали играть, то не бросайте!КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 72 ЧАСОВ, БУДЕТ УДАЛЁН!.Для тех кто незнает: У нас все персонжи канонические, такие, как Мефодий, Ирка, и так далеее уже 16-ти летние.если вам нужно отыграть ещё пока незанятого персонажа , или , например , прохожего , который както повлиял на вашу истоию, то отыгрываем ботом. Ник: Бот Пароль 159357


Обьявления:

~Люди,приходящие на наш форум!Если вы регистрируетесь,то по возможности зовите друзей,чтобы вам же не было скучно.
Рейтинг форума NC-21, поэтому если вы противник кровавых сражений и полноценных откровенных постов, не тратьте время и фантазию на анкету!




Администрация

~Админы: Elvira , MILANO
~Модераторы:
Кирилл леонов
~Младшие модераторы:
Кирлиана, Прасковья
~Пиарщики:
Ирка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Другая Москва. Мир Мефодия Буслаева.~ » Регистрация персонажей » *барабанная дробь* Та-дас!Синьор помидор!


*барабанная дробь* Та-дас!Синьор помидор!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ф.И.О(тут мы пишем имя и фамилию персонажа)
Мефодий Игоревич-с Буслаев
2. Возраст(возраст персонажа)
17 лет
3. Эдем, Тартар  или  человек?
Тартаааааар)но приближённый к Эдему)
4. кто вы ( эсли Эдем смотреть  тут; если Тартар тут;если люди тут )
Страааж мраааака
5. внешность (не менее четырёх строк!и никаких смотри аву!!!)
Внешность необыная, сразу бросающаяся в глаза и легко запоминающаяся. В первую очередь волосы Мефодия, которые он бережёт с дества (однажды мать решила его подстричь, а он ей сообщил приятную весть, что ему больно). Они у него длинные, где-то ниже лопаток, и ещё плюс светлые. Завязывает в хвост. Ещё одна деталь-передний зуб немного сломан, как и конец острия меча Древнира, отданного Буслаеву. Серые глаза выражают решительность и целеустремлённость. Спотривного сложения, с таким воевать будешь-навек запомнишь xD.
6. Характер (не менее  трёх строк!)
Характер тоже ничего. Если выберет цель, то дойдёт до конца, если ему не помешает одно препятствие в виде патологической лени, которая (слава Богу!) проявляется реже целеустремлённости. Если спорит, то лучше не оспаривать его решение, иначе получишь в глаз (шутка-шутка!). Хороший боец, ученик своего учителя. В последнее время стал продумывать тактику боя, почти всегда предгудывает следующий удар противника.
7. БИО (история) ( не менее пяти строк!)
Итак, жил-был себе не очень обычный мальчик Мефодий со своей мамой и дядей с белым билетом (купленным, но всё-таки дали ему по назначению). И вот как-то раз, в тринадцать лет, он пошёл к своей подружке Ирке, которая жила рядом с ним. Его спровадила мать, которая была падка на мужской пол и искала собственного принца на белом мерседесе (с). Когда Меф шёл, то увидел машину фирмы "Ауди", которая, как он догадался, принадлежала возлюбленному матери. Он встретил его, а воздыхатель отправил его куда подальше. Тогда хороший мальчик проткнул хорошему дядечке шины и ушёл со спокойной совестью. Когда он вернулся и уже зашёл в подъезд, то встретил того добренького дядечку, который тоже был догадлив и понял, что это сделал наглый пацан. И тут появляется Улита, которая сразу поразила Мефа своим видом, да и не его только. Она магией движений побила бедную машинку доброго дядечки и напугала ег до смерти своими клычками. После с улыбочкой вручила Буслаичу коробочку с мелом и с рисунком, который надо было перечертить на пол и встать на него. Ещё секретарша Арея сказала, что Мефа ждёт её начальник на Скоморошьем кладбище. После Мефодий узнал от Арея, что он наследник Мрака, влюбился в Даф, познакомился с Евгешей, Чимоданом и Вихровой, и его ждало много удивительных приключений, которые только разевали пасть в присутствии наследничка.
8. Способности (помните, что нету совершенно неуязвимых и всесильных существ! И никаких Мери-Сью или Марти-сью!)
Хо-хо)сила наследника мрака)вот)
9. Связь с вами (ЛС не принимается)
хм...страшный вопрос...пишити на майл, который в профиле.
10. правила читали?
Угуссс...
11. не покинете ролу?
Если скучно не будет,не покинем-с
12. желаемый статус( пишется над аватаркой)
~У вас нет проблем?Тогда мы идём к вам!~

0

2

Мефодий Буслаев
мега крут! респект, чувак! я не против. тока б биографии можно было что-то вякнуть про Лигула и Багрова. Почему все про Багрова молчат, нЭ? неужели такая неприметная личность? принят.

0

3

Кирилл Леонов
До, спасибо)а про Багрова я таинственно умалчиваю)он тоже крут)

0

4

Мефодий Буслаев
принят (а Лигул? моего любимого перса совсем пропустил аж в обоих постах! =(  )

0

5

Кирилл Леонов
А Лигул...ну...*замялся*(
Тип тоже крут)рульный чел)

0

6

ооо..  сразу видно есть фантазия у человека( или я что-то не догоняю)
мне нравится!

0

7

ну и моё окончательное слово!!!! Ну наконецто!!!! Второй канон!!!!
Принят! Приятной игры и бурной фантазии))))

0

8

Elvira
почему второй?! третий!

0

9

ну да)

0


Вы здесь » ~Другая Москва. Мир Мефодия Буслаева.~ » Регистрация персонажей » *барабанная дробь* Та-дас!Синьор помидор!