~Другая Москва. Мир Мефодия Буслаева.~

Объявление

~Другая Москва. Мир Мефодия Буслаева.~
Важно:
Перед тем,как зарегестрироваться посетите темы:
Правила,
Канонические персонажи,
Дополнительные сведенья,
Хроники,
Сюжет

Погода,дата,время:
Морозное утро.Прохладно,но снег начинает уже таять.Конец февраля. Вторник.Время:16:00-00:00


Действия в игре:
Наступает нось.В Эдеме как всегда у каждого свои светлые дела,а у Мрака сегодня день продления регистрации на земле(относится к суккубам и комисионерам)) В мире лапухоидов появился некий кинжал разрушений, способный разрушить Тартар и Эдем! Этим явно захотят воспользоваться тёнмые маги и стражи. Кинжал, пролежавший в земле многие века, был найден археологами на окраине Москвы.Из-за кинжала назревает чёрно-белая война. Что бы наложить на этот кинжал запечатывающие руны, необходима кровь трёх сторон...

Новости форума:
Создаётся форум.Ждём людей и активности. И ещё нам очень нужны канонические персонажи. Улита, Арей, Мамзелькина, все!!! Мы ждём вас!!!! (с уважением Администрация)


ДОбро пожаловать! Регестрируйтесь, заполняйте анкету и приятной вам игры!Только перед регистрацией не забудьте прочитать правила и дополнительные сведенья.И люди, пожалуйста, если вы начали играть, то не бросайте!КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 72 ЧАСОВ, БУДЕТ УДАЛЁН!.Для тех кто незнает: У нас все персонжи канонические, такие, как Мефодий, Ирка, и так далеее уже 16-ти летние.если вам нужно отыграть ещё пока незанятого персонажа , или , например , прохожего , который както повлиял на вашу истоию, то отыгрываем ботом. Ник: Бот Пароль 159357


Обьявления:

~Люди,приходящие на наш форум!Если вы регистрируетесь,то по возможности зовите друзей,чтобы вам же не было скучно.
Рейтинг форума NC-21, поэтому если вы противник кровавых сражений и полноценных откровенных постов, не тратьте время и фантазию на анкету!




Администрация

~Админы: Elvira , MILANO
~Модераторы:
Кирилл леонов
~Младшие модераторы:
Кирлиана, Прасковья
~Пиарщики:
Ирка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Другая Москва. Мир Мефодия Буслаева.~ » Флуд » Что/кого Вы желаете в данный момент?


Что/кого Вы желаете в данный момент?

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

хочу спаааать

0

2

он знает кого я хочу, но..... Кирилл))))))(Можно  Максима, но я верная)

0

3

Elvira написал(а):

(Можно  Максима, но я верная)

* кинула неодобрительный насмешливый взгляд*

0

4

MILANO
что?... успокойся ты... не буду отбивать(хотя моглаб.... :crazyfun: )

0

5

Elvira
я не только в этом смысле!
  помни, что моя дурында хорошо патлы дерёт))

0

6

Elvira написал(а):

он знает кого я хочу, но..... Кирилл))))))

кто он и причем тут я?
хочу мороженное (мне 8 лет! что вы от меня еще хотите?)

0

7

MILANO
моя тож))))

0

8

Кирилл Леонов
хоти, деточка, хоти)
*поцеловала в лобик*

0

9

я не труп. в лоб целовать не нада. и вообще, с чего это ты мну хочешь? игрушку нашла? >=-(

0

10

поболтать с кем-нибудь,а то скучно

0

11

хочу что б мама перестала кричать

0

12

хочу, чтобы Меф зашёл

0

13

хочу, чтоб наконец игра оживилась хотя бы до 50-ти человек(постоянных)

0

14

Elvira
я постараюсь))
я ж пиарщик)

0

15

хочу быть отличником, чтобы все от меня отеб*лись и никто ко мне не лез! хочу жить только так, как я захочу, хочу, чтобы у меня не отбирали инет, хочу чтобы мое тупое существование стало либо осмысленным, либо его не стало вообще!

0

16

Кирилл Леонов
хочу побыстрей закончить школу
*по твоему совету седня ее прогуляла))*

0

17

хочу чтобы не нужно было учиться. чтобы все уже определилось, чтобы было понятно, какие предметы нужны, а на какие забить. хочу жить только за себя, а не за кого-то еще. хочу чтобы ко мне не приставали на уроке, данимая вопросами "а как это сделать?", "ты домашку сделал? дашь списать?". бл* ненавижу их всех. твари. сегодня из-за такой мрази получил минус один балл! и только потому, что этот ублюдок положил рядом учебник, когда шла контрольная. вот только я не пойму, каким боком я тут.

0

18

Кирилл Леонов
вот тебе твой же совет

Кирилл Леонов написал(а):

у нас сугробы по колено, весна на дворе, я родился весной и скоро моя днюха, у нас щас идет зачет по геометрии, а я как самый умный дома. я очень глупый человек и долдон, как говорит candyбобрик, однако я счастлив! просто так. потому что мне скоро никто не будет ипать уроками моск и все ништяк! (из-за Интернета происходит деградация и забываются большинство нормальных русских слов) так что утритесь и не плакайте! жизнь - шняга, которую никому не понять, однако нужно просто жить. жизни на зло. Х)

Кирилл Леонов написал(а):

Ирка
глупая ты девочка. нуно жить охренительно, наслаждаясь каждым днем и хвастать всем, сколько уроков, дней и контрольных ты прогулял, когда у тебя было воспаление хитрости и тебе верили и вся аткая подобная чушь.

0

19

неужели я это писал и  у меня столько ошибок? *в шоке* позор на мою голову!!!!

0

20

Хочу в воду.... плыть..... и нырять на речке. Хочу забыться или потерять память... Хочу что бы не было болезней. И снести эту чертову станцию. Зачем ее вообще построили?? ненавижу город атомщиков... Мало им Чернобыля. Зачем мы приехали именно сюда? именно в этот *** Десногорск.

0

21

а я... я... я хочу на Керчь съездить.... посидеть на крыше... проводить закат, посмотреть на звёзды с луной и встретить рассвет, а после искупавшись в Керченском проливе недалеко рядом с Чёрным морем.... и отдонув вернуться домой!

0

22

а я хочу стать повелителем мира. и велосипед тоже хочу.

0

23

Я хочу в Австралию!

0

24

а я хочу быть повелителем мира и всё тут!

0

25

Кирилл Леонов
я так и догадывалась)))

а я хочу в следующей жизни быть белой тигрицей))))

0

26

эй! а где тот, кого ты хочешь? че не написала?

поддерживаю сам себя. повелители мира рулят!!!

0

27

Хочу,хочу, хочу.....чтоб предки не доставали!

0

28

хочу, чтобы предки доставали! свалили, фиг знает куда, думают, отделались! Х) не выйдет!

0

29

хочу.... Что б меня за что нибудь наказали и не отпускали гулять))

0

30

хочу 1000000$

0


Вы здесь » ~Другая Москва. Мир Мефодия Буслаева.~ » Флуд » Что/кого Вы желаете в данный момент?