1.Ф.И.О – Валентина Милишина
2. Возраст – 19 лет
3. Эдем, Тартар  или  человек? –  человек
4. кто вы -Маг живущий среди людей
5. внешность  Рост- 179 см. Волосы светло русые. Глаза серые. Длинные чёрные ресницы. Нос среднего размера, с маленькой горбинкой.  Губы средние.  Уши проколоты в нескольких местах. В левом ухе две серьги , в правом три.  Проколота левая бровь. На брови золотая серьга. В ушах серьги в виде пауков.  На шее висит кулон  в виде клыка, сделанный из авантюрина. Волосы обычно собраны в два хвост, а  на глаза спадает длинная чёлка.. Одежда-  Чёрные зауженные джинсы. Сапоги  до колен, без каблука.  Чёрная футболка с белыми узорами  без рукавов.  На руках цветные перчатки без пальцев. Поверх джинсовая куртка. Перчатки до локтей. На левой руке кольцо в виде змеи а на запястье часы. На правой руке браслет с сердце и надписью Love.  Волосы собраны в два хвоста цветными резинками. С собой сумка-рюкзак серого цвета. С собой имеется- ключи от квартиры , мобильник ,мп3 плеер., паспорт ,  права на пользование магией.
6. Характер  - Эмоциональна и азартна. Любит поспорить и повредничать . Обожает музыку и танцы. Самокритична , но в меру.  Романтик .  Не злопамятна, но всё записывает. По жизни она идёт, так сказать, смеясь . Но когда надо быть серьезной, то она сама серьезность и рассудительность. Чуток наивна, но смелая. Предана своим друзьям, поэтому за них горой. Любопытная до ужаса. частенько ищет приключений на свою и так больную голову. Общительна. Ненавидит , когда на неё наезжают, или оскорбляют. Иногда может переоценить свои силы.
7. БИО (история) –Может вы сначала подумаете, что Валя обычная московская девчонка? Нет, это совершенно не так! Конечно она живёт в Москве , но обычной её никак не назовёшь.  Это самый настоящий маг, живущий среди людей! Она учится на факультете  информационных технологий в университете.  С детва она обожала животных. Особенно собак. У неё имеется собака -  доберман по имени Люка .  вы сейчас опять подумаете, что это самая обычная собака… опять ошибочка! Это совершенно необычная собака! Она может разговаривать с людьми и так же обладает магией( хоть и простоватой). Такс, ну мы отклонились от темы….Валентина конечно была обычной девочкой.. лет до 10… потом она открыла в себе эти способности. Сначала она испугалась, но потом поняла, что это не так уж и страшно. Родители знали об этом, ведь они сами были магами. Предки Вали щас живут в Питере. А московская квартира перешла в полное распоряжение Вали.  В принципе она работает на Эдем, за что ей соответственно отпадает некая зарплата.  Любит мотаться по дискотекам с друзьями. В своей компании  она массовик затейник. Всегда придумывает приключения для всей компашки. Частенько нарывается на приключения.
8. Способности -ну магия огня и воздуха.  Обладает хорошей интуицией и хорошей ловкостью, ну и неплохо владее парными мечами.
9. Связь с вами (ЛС не принимается) – ну Ася конешн 215-681-895
10. правила читали?- ))) да)))
11. не покинете ролу? – нет))

Терь гуд)))Мне нрава)))(Elvira)

в общем , после долгого совещания мы выяснили, что я принята))