~Другая Москва. Мир Мефодия Буслаева.~

Объявление

~Другая Москва. Мир Мефодия Буслаева.~
Важно:
Перед тем,как зарегестрироваться посетите темы:
Правила,
Канонические персонажи,
Дополнительные сведенья,
Хроники,
Сюжет

Погода,дата,время:
Морозное утро.Прохладно,но снег начинает уже таять.Конец февраля. Вторник.Время:16:00-00:00


Действия в игре:
Наступает нось.В Эдеме как всегда у каждого свои светлые дела,а у Мрака сегодня день продления регистрации на земле(относится к суккубам и комисионерам)) В мире лапухоидов появился некий кинжал разрушений, способный разрушить Тартар и Эдем! Этим явно захотят воспользоваться тёнмые маги и стражи. Кинжал, пролежавший в земле многие века, был найден археологами на окраине Москвы.Из-за кинжала назревает чёрно-белая война. Что бы наложить на этот кинжал запечатывающие руны, необходима кровь трёх сторон...

Новости форума:
Создаётся форум.Ждём людей и активности. И ещё нам очень нужны канонические персонажи. Улита, Арей, Мамзелькина, все!!! Мы ждём вас!!!! (с уважением Администрация)


ДОбро пожаловать! Регестрируйтесь, заполняйте анкету и приятной вам игры!Только перед регистрацией не забудьте прочитать правила и дополнительные сведенья.И люди, пожалуйста, если вы начали играть, то не бросайте!КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 72 ЧАСОВ, БУДЕТ УДАЛЁН!.Для тех кто незнает: У нас все персонжи канонические, такие, как Мефодий, Ирка, и так далеее уже 16-ти летние.если вам нужно отыграть ещё пока незанятого персонажа , или , например , прохожего , который както повлиял на вашу истоию, то отыгрываем ботом. Ник: Бот Пароль 159357


Обьявления:

~Люди,приходящие на наш форум!Если вы регистрируетесь,то по возможности зовите друзей,чтобы вам же не было скучно.
Рейтинг форума NC-21, поэтому если вы противник кровавых сражений и полноценных откровенных постов, не тратьте время и фантазию на анкету!




Администрация

~Админы: Elvira , MILANO
~Модераторы:
Кирилл леонов
~Младшие модераторы:
Кирлиана, Прасковья
~Пиарщики:
Ирка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд N1

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

флудим господа и дамы )

0

2

пока что дамы)

0

3

у меня сил нету умственных ужо пост писать, поэтому на следующее посещение нета переносится)

0

4

)))) а чёж так?))) фантазию надо разрабатывать))

0

5

мозГ устаёт..

0

6

проверка картинок

0

7

нуу... поприветствуйте меня, такого белого и пушистого. я пришел!

0

8

Кирилл Леонов
привецтвую))))
*как главный админ приветливо заулыбалась, но как просто девушка-подросток 17-ти лет просто после подмигнула*))))) :flirt:

0

9

в порога уже флиртовать начинаем, м?

0

10

Кирилл Леонов
конечно))) тут мальчики без внимания не остаются)))

0

11

Всем пред))как дела?

0

12

Кирлиана
оригинальность так и прет, так и прет!

0

13

оооо )))а ти как думал? неужто ты меня не знаешь??? :blush:

0

14

знаю. у тебя никакой фантазии.

0

15

доооооо...ну до фика до моего мне фантазии хватило между прочим))так что она у ми есть,где то там

0

16

Кирлиана
в твоем фанфе просто было много флуда и писался он долго! и так и не был закончен.

0

17

Привет всем

0

18

привет)

0

19

Elvira
давно уже форум работает??

0

20

около месяца...... а точнее 34 дня))) с 23-го февраля)))

0

21

Elvira
давненько уже

0

22

а есть ли смысл в данном вопросе?

0

23

Кирилл Леонов
для меня есть

0

24

Ирка
и в чем же он заключается, м?

0

25

Кирилл Леонов
не буду говорить, вы обидетесь.

0

26

Ирка
я не умею обижаться. умею только делаеть вид. короче, я стопудняк позер.

0

27

Кирилл Леонов
все таки рисковать не буду

0

28

* бьётся головой ап стену.* Шкала задолбала! * Повернулась спино

0

29

MILANO
а кого ж она не долбала??))

_|____|____|____|____|____
___|____|бицца|____|____|_
_|____| галавой |____|____|_
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____

0

30

какие все добрые. так берегут голову друг друга. даже стеночку специальную поставили. нехорошие вы. =( и вообще, почему никто не флудит? что за безобразие? это ж флулка!

0