1. Ф.И.О(тут мы пишем имя и фамилию персонажа) –Ева
2. Возраст(возраст персонажа) -Ева выглядит на 16 лет,но на самом деле ей уже несколько тысяч лет
3. Эдем, Тартар  или  человек? – Эдем
4. кто вы ( эсли Эдем смотреть  тут; если Тартар тут;если люди тут )-Эдем
5. внешность (не менее четырёх строк!и никаких смотри аву!!!):Высокая девушка,стройная,но не худая.Хотя она ест всё что хочет,она умудряется оставаться стройной и её талия не увеличится ни на миллиметр,даже если она съест всю сеть магазинов"Пятёрочка". :D Ева гордится своими длинными тёмно-русыми красивыми волосами.Я сейчас посвящу несколько строчек этим прекрасным волосам,вы не против?Против?Ну ваши проблемы!Ну вот,её волосы имеют одну очень странную особенность:менять цвет от тёмно-русого до пепельно-русого цвета.Особенно когда у девушки задумчивое или беспокойное настроение волосы становятся тёмными.А когда Ева летает на своих крыльях с одним маленьким чёрным пером,волосы принимают светлый оттенок,почти как у Дафны.Притом у девушки выразительные и глубокие каре-зелёные глаза.Так,кстати волосы на солнце блестят и отливают золотом.Они очень тонкие и их очень сложно бывает причесать,если они спутываются.В основном Ева носит тонкие платья светлых оттенков или джинсы с топиками.Руки у Евы тонкие,как у художника.Хотя она и в самом деле неплохо рисует!А плечи широкие.А ещё у неё золотые крылья на шее на красивой цепочке.(вот только жалко,на аве у меня их нет)
6. Характер (не менее  трёх строк!):Ева из тех людей,которым даётся очень многое.Она похожа на отличницу,которая пришла в школу не выполнив ни одного домашнего задания,прочитала за пять минут словарный диктант из текста в три страницы и ушла с твёрдой пятёркой,в то время,как трудолюбимая троечница зубрила тот самый диктант в три страницы целый час и получила свою тройку.Ева очень способная,но ленивая,по крайней мере большинство так считает.Она резкая и обидчивая,но притом девушка(если так можно назвать стража света) имеет и гордится лёгким,уживчивым характером.Ева очень упрямая и очень любит поспорить.Но она очень часто предаётся грусти или каким-нибудь мыслям,задумчиво глядя куда-то на небо.Очень часто витает в облаках и невнимательна,нет,скорее не невнимательна,а рассеянна.Ева весёлая и сообразительная,именно не умная,а сообразительная(помните,что я написала про отличницу?) и может легко выйти практически из любой ситуации.Немного наглая и очень уверенная в себе.Может постоять и за себя и за пятерых таких,как она.Верная и преданная.Ева легко может подружиться с кем-нибудь-просто подойдёт и скажет"-Привет,я Ева,а как тебя зовут?" и улыбнуться.
7. БИО (история) ( не менее пяти строк!):Родители Евы были очень опытными и сильными стражами света.Мать Евы,Лилия,была златокрылой,а отец Евы,Лекс,был с платиновыми крыльями.Родители очень хотели,чтобы их дочь стала златокрылой и очень хорошим сильным стражем,как они.С детства Ева упорно трудилась и училась,осваивая маголодии и полёты,которые всегда удавались ей намного лучше маголодий.В конце концов Ева плюнула на учёбу и стала осваивать полёты с двойным усердием.Летает она как бы помягче выразиться,чтобы не хвастаться,хм,очень хорошо если не сказать превосходно.Особых событий в жизнни Евы не было,а её родители умерли в тот день,когда она стала златокрылой.Больше ничего сказать не могу,Евина жизнь если не сказать начинается,продолжается.
8. Способности (помните, что нету совершенно неуязвимых и всесильных существ! И никаких Мери-Сью или Марти-сью!)-Ева прекрасно летает и умеет атоковать маголодией.Флейту использует в чрезвычайно мирных целях. :) Вобщем умеет не намного больше,чем любой светлый златокрылый страж.
9. Связь с вами (ЛС не принимается) –емейл в профиле
10. правила читали?-читала
11. не покинете ролу? –нет
12. желаемый статус( пишется над аватаркой) -~Всегда на стороне Света~