~Другая Москва. Мир Мефодия Буслаева.~

Объявление

~Другая Москва. Мир Мефодия Буслаева.~
Важно:
Перед тем,как зарегестрироваться посетите темы:
Правила,
Канонические персонажи,
Дополнительные сведенья,
Хроники,
Сюжет

Погода,дата,время:
Морозное утро.Прохладно,но снег начинает уже таять.Конец февраля. Вторник.Время:16:00-00:00


Действия в игре:
Наступает нось.В Эдеме как всегда у каждого свои светлые дела,а у Мрака сегодня день продления регистрации на земле(относится к суккубам и комисионерам)) В мире лапухоидов появился некий кинжал разрушений, способный разрушить Тартар и Эдем! Этим явно захотят воспользоваться тёнмые маги и стражи. Кинжал, пролежавший в земле многие века, был найден археологами на окраине Москвы.Из-за кинжала назревает чёрно-белая война. Что бы наложить на этот кинжал запечатывающие руны, необходима кровь трёх сторон...

Новости форума:
Создаётся форум.Ждём людей и активности. И ещё нам очень нужны канонические персонажи. Улита, Арей, Мамзелькина, все!!! Мы ждём вас!!!! (с уважением Администрация)


ДОбро пожаловать! Регестрируйтесь, заполняйте анкету и приятной вам игры!Только перед регистрацией не забудьте прочитать правила и дополнительные сведенья.И люди, пожалуйста, если вы начали играть, то не бросайте!КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 72 ЧАСОВ, БУДЕТ УДАЛЁН!.Для тех кто незнает: У нас все персонжи канонические, такие, как Мефодий, Ирка, и так далеее уже 16-ти летние.если вам нужно отыграть ещё пока незанятого персонажа , или , например , прохожего , который както повлиял на вашу истоию, то отыгрываем ботом. Ник: Бот Пароль 159357


Обьявления:

~Люди,приходящие на наш форум!Если вы регистрируетесь,то по возможности зовите друзей,чтобы вам же не было скучно.
Рейтинг форума NC-21, поэтому если вы противник кровавых сражений и полноценных откровенных постов, не тратьте время и фантазию на анкету!




Администрация

~Админы: Elvira , MILANO
~Модераторы:
Кирилл леонов
~Младшие модераторы:
Кирлиана, Прасковья
~Пиарщики:
Ирка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетка Ант де Монт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ф.И.О(тут мы пишем имя и фамилию персонажа) –Ант де Монт
2. Возраст(возраст персонажа) -15
3. Эдем, Тартар  или  человек? – человек
4. кто вы ( эсли Эдем смотреть  тут; если Тартар тут;если люди тут )-дитя темного стража

5. внешность (не менее четырёх строк!и никаких смотри аву!!!)-. Симпотмчная девушка с нежными чертами лица.Глаза цвета свежей листвы, они завораживают и гипнотизируют.Ресницы длинные, черные-черные.Носик маленький, немного вздернутый, но очень миленький!Черта губ, хоть и не очень красива, но улыбка очаровательна!Волосы длинные, темные, прямые.У Ант с ними вечно проблемы, поэтому она часами крутиться около зеркал!Фигура стройная, ноги длинные, хотя сама ростом не высокая, всего лишь156 см.На правом ухе у Ант находится украшение, которое осталось после смерти ведьмы, Старуха расказывала Ант, что эта серьга принадлежа фее воды.

6. Характер (не менее  трёх строк!)-Умная милая девушка, умеющая завораживать взглядом(действует только на мужчин),Ант никого не слушает, а если и слушает, то это не так!)У нее всегда множество вопросов, на которые нет ответов.Антелита неподвласна правилам, она все делает так, как сама этого хочет.Она с виду властная, но на самом деле в душе слабее младенца!Ант всегда улыбчивая и пртиворечивая.Как некромаг ей не стоит доверяться полностью, ведь она все делает только ради себя, хоть с виду этого и незаметно!

7. БИО (история) ( не менее пяти строк!)-Когда Ант было 2 года ее родители погибли в войне, которая была между мраком и светом.Маленькую девочку родители спрятали в скалах и ее нашла местная ведьма.Она сразу заметила на руке у малышки браслет древних языческих богов.Ведьма хотела его снять, ведь как-никак, а артефакт, но ее сразу отбросило от девочки на несколько метров.Этот браслет служил девочке защитой, ведь пока она еще маленькая, ее томные силы еще не пробудились и ей необходима была защита.Старуха забрала девочку к себе и все свои 13 лет Ант жила в скалах проктически в гордом одиночестве.Когда Антель исполнилось 8, старуха начала ее учить.Она обучила ее блестяще пользоваться мечом и многим видом оружия.Научила магии вуду и некромагии( не так превзойденно, но все же!).А в 13 лет девочка первый раз убила златокрылого.Ант помнила, какое исспытывала  разочарование и жалость, срывая цепь с крылышками.Браслет на руке у Ант до сих пор снять не удавалось.Был случай, что ведьма попыталась нацепить ей на шею какую-то хрустальную сосульку.Но не успела старуха надеть ее на шею Ант, как та раскололась, а браслет подпитался ее энергией.Когда Антель исполнилось 15 старуха умерла, а Ант удалось выбраться из скал, к людям.
Ант милая и совсем не похожа на стража тьмы, она и сама иногда поворачивается к свету.Ант де Монт делает добрые дела, сама не зная зачем ей это.

8. Способности (помните, что нету совершенно неуязвимых и всесильных существ! И никаких Мери-Сью или Марти-сью!)-Вуду и некромагия(очень в слабых долях), владение мечем, рефлексы кошки("всегда приземляется на 4 лапы"), завораживание взглядом.

9. Связь с вами (ЛС не принимается) –Агент (Lena_Sharaha@mail.ru)
10. правила читали?-да
11. не покинете ролу? –неа
12. желаемый статус( пишется над аватаркой)-~дитя тьмы~

Отредактировано Ант де Монт (2008-04-21 06:03:19)

0

2

Ант де Монт
полюбите пробел, девушка. развелось тут, некромагов, понимаешь ли... ладно, принята. ждем ответа админов.

0

3

Я принимаю и жду пробного поста, в котором вы должны показать вашу фантазию по полной...
пробный пост пишем в специальной теме..

0