~Другая Москва. Мир Мефодия Буслаева.~

Объявление

~Другая Москва. Мир Мефодия Буслаева.~
Важно:
Перед тем,как зарегестрироваться посетите темы:
Правила,
Канонические персонажи,
Дополнительные сведенья,
Хроники,
Сюжет

Погода,дата,время:
Морозное утро.Прохладно,но снег начинает уже таять.Конец февраля. Вторник.Время:16:00-00:00


Действия в игре:
Наступает нось.В Эдеме как всегда у каждого свои светлые дела,а у Мрака сегодня день продления регистрации на земле(относится к суккубам и комисионерам)) В мире лапухоидов появился некий кинжал разрушений, способный разрушить Тартар и Эдем! Этим явно захотят воспользоваться тёнмые маги и стражи. Кинжал, пролежавший в земле многие века, был найден археологами на окраине Москвы.Из-за кинжала назревает чёрно-белая война. Что бы наложить на этот кинжал запечатывающие руны, необходима кровь трёх сторон...

Новости форума:
Создаётся форум.Ждём людей и активности. И ещё нам очень нужны канонические персонажи. Улита, Арей, Мамзелькина, все!!! Мы ждём вас!!!! (с уважением Администрация)


ДОбро пожаловать! Регестрируйтесь, заполняйте анкету и приятной вам игры!Только перед регистрацией не забудьте прочитать правила и дополнительные сведенья.И люди, пожалуйста, если вы начали играть, то не бросайте!КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 72 ЧАСОВ, БУДЕТ УДАЛЁН!.Для тех кто незнает: У нас все персонжи канонические, такие, как Мефодий, Ирка, и так далеее уже 16-ти летние.если вам нужно отыграть ещё пока незанятого персонажа , или , например , прохожего , который както повлиял на вашу истоию, то отыгрываем ботом. Ник: Бот Пароль 159357


Обьявления:

~Люди,приходящие на наш форум!Если вы регистрируетесь,то по возможности зовите друзей,чтобы вам же не было скучно.
Рейтинг форума NC-21, поэтому если вы противник кровавых сражений и полноценных откровенных постов, не тратьте время и фантазию на анкету!




Администрация

~Админы: Elvira , MILANO
~Модераторы:
Кирилл леонов
~Младшие модераторы:
Кирлиана, Прасковья
~Пиарщики:
Ирка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курто Кристина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф.И.О(тут мы пишем имя и фамилию персонажа) –
Курто Кристина Сергеевна
2. Возраст(возраст персонажа) -
19
3. Эдем, Тартар  или  человек? –
Тартар
4. кто вы ( эсли Эдем смотреть  тут; если Тартар тут;если люди тут )-
ученик мрака
5. внешность (не менее четырёх строк!и никаких смотри аву!!!)
Очень темные длинные волосы, очень бледная кожа. Глаза бусинками. Ресницы всегда густо накрашены.  Носик немного вздернут. На щечках небольшие ямочки - это наверно единственное, что отличает девушку от мертвеца. Правую сторону щеки украшает длинный шрам, оставленный одним из ее знакомых. Линия губ бледная и не четкая, сами губы чуть розоваты. Улыбка больше похожа на ухмылку, хотя иногда и проскальзывает что то искреннее. Предпочитает либо две косички, либо совсем распущенные волосы, которые слегка вьются. В одежде выделяет спортивный стиль, хотя и не брезгует остальными. Очень худая, но отнюдь не слабая. Годы изнурительных тренировок сделали ее руки жесткими и грубыми. На шее висит дарх. Эйдосов в нем мало - всего около двух дюжин.
6. Характер (не менее  трёх строк!)
Довольна скрыная и молчаливая. Серьезная, не любит долго болтать языком, привыкла действовать моментально. Отличный боец. Никогда не покажет слабость. Хотя порою может совершить и благородный поступок. Темная скорее от отчаяния. Однако она благородна, предпочитает честный бой и никогда не нападет на безоружного.
Ее оружие - катана с двусторонней заточкой (Полированный клинок из углеродистой стали,
Технические характеристики:
Вес: 1,035 кг
Толщина клинка: 71 мм
Длина клинка: 71 см
Длина рукояти: 25,4 см
Сталь: 1050 High Carbon
Общая длина: 96,5 см
Используется ручная полировка клинка

http://i003.radikal.ru/0803/dc/331169024098.jpg)
Катана несколько раз побывала в недрах Тартара и пропитана мраком.
7. БИО (история) ( не менее пяти строк!)
Родилась в семье стражей мрака в городе Ростове.  Детства у нее не было. Родители постоянно сражались со светлыми, оставляя Кристину на попечение суккубам или комиссионерам. В такой компании девочка привыкла не разевать рот. В 12 лет отец подарил ей ее первое оружие - катану. Вскоре у нее появился и дарх. Первый эйдос забрала у младшего стража света при очередном сражении. Обучали девочку родители сами до 18 лет. В одной из стычек со златокрылыми они оба лишились дархов. Мать умерла, а отец прожил еще пол года, после чего был убит валькирией. Девушка уехала в Москву. Там ее сразу же прибрал к кривеньким ручкам Лигул. Кристина уже около года числится на обучении у этого мерзкого горбунка. Живет в гимназии Глумовича. В свободное от тренировок время любит посидеть в парке или на крыше какого нибудь дома.
8. Способности (помните, что нету совершенно неуязвимых и всесильных существ! И никаких Мери-Сью или Марти-сью!)-
Способности стража мрака. Не плохо владеет катаной.
9. Связь с вами (ЛС не принимается) –
412591277
10. правила читали?-
да
11. не покинете ролу? –
нет
12. желаемый статус( пишется над аватаркой) -
[в поисках себя]

0

2

Милости прошу на пробный пост!

0